Программа показа призеров II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!»

10 декабря 2012
С 10 по 25 декабря в кинозалах столицы пройдут некоммерческие показы фильмов-призеров II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!». Напомним, что обладателем специального гранта Национального фонда поддержки правообладателей стал Илья Казанков, представивший на фестивале свою картину «Мальчики». Его работа включена в программу показов наряду с другими талантливыми произведениями начинающих кинематографистов.

10 декабря, 19.00

Кинотеатр «Звезда» (Земляной вал, 18/22)

Торжественное открытие постфестивальной программы «Эхо».

Показ победителей II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!» в номинациях «Будем жить», «Честно об этом» и «Короткий метр»:

Дарья и Екатерина Носики «Мы делили апельсин»; Алексей Мясников «Чтобы не прошла любовь»; Ольга Нужина «Занимательная физика».

12 декабря, 18.00 и 20.00

ДК «Салют» (ул. Свободы, 37)

Показ лауреатов и участников II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!»:

18.00 - Камилла Сафина «Чиппиндейл»; Ольга Нужина «Занимательная физика»; Игорь Гринякин «День Победы»; Константин Фам «Ежик»; Юлия Киселева «Киномагнат»; Юрий Чирковский «Кто все придумал».

20.00 - Илья Казанков «Мальчики»; Елена Галянина «Одна минута»; Артур Сухонин «Off-line»; Айнур Аскаров «Мы не рабы»; Александр Новиков «Дальше от детства»; Сергей Великоредчанин «Обычная семейная история».

13 декабря, 19.00

Кинотеатр «Факел» (Шоссе Энтузиастов, 16/17)

Показ лауреатов и участников II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!»:

Камилла Сафина «Чиппиндейл»; Ольга Нужина «Занимательная физика»; Игорь Гринякин «День Победы»; Константин Фам «Ежик»; Юлия Киселева «Киномагнат»; Юрий Чирковский «Кто все придумал».

17 декабря, 19.00

Кинотеатр «Художественный» (Арбатская площадь, 14)

Показ призеров документальной программы II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!».

Специальная программа документального кино: Иван И. Твердовский «Пианизм»; Наталья Углицких «Потолок».

20-25 декабря (дата уточняется), 19.00

Кинотеатр «Сатурн» (ул. Снежная, 18)

Показ лауреатов и участников II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!»:

Камилла Сафина «Чиппиндейл»; Ольга Нужина «Занимательная физика»; Игорь Гринякин «День Победы»; Константин Фам «Ежик»; Юлия Киселева «Киномагнат»; Юрий Чирковский «Кто все придумал».

20-25 декабря (дата уточняется), 19.00

Кинотеатр «Нева» (ул. Беломорская, 16а)

Показ лауреатов и участников II Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!»:

Илья Казанков «Мальчики»; Елена Галянина «Одна минута»; Артур Сухонин «Off-line»; Айнур Аскаров «Мы не рабы»; Александр Новиков «Дальше от детства»; Сергей Великоредчанин «Обычная семейная история».

Приглашаем вас посмотреть короткометражные игровые фильмы, созданные студентами и выпускниками ведущих творческих ВУЗов страны, и лично пообщаться с молодыми талантами!

Вход на все показы свободный.

В программе возможны изменения и дополнения. Следите за информацией на сайте www.budemfest.ru