МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Концерт памяти Евгения Мартынова пройдет при поддержке НФПП

Концерт памяти Евгения Мартынова пройдет при поддержке НФПП

25 октября, 2018

В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 28 октября при содействии НФПП состоится юбилейный концерт «Яблони в цвету», посвященный 70-летию Евгения Мартынова.

Концерт памяти Евгения Мартынова пройдет при поддержке НФПП

Вечер пройдет в рамках музыкального проекта «Имена на все времена». На концерте прозвучат лучшие и любимые песни легендарного певца и композитора Евгения Мартынова, а также его редкие произведения.

Евгений Мартынов рано ушел из жизни, но оставил после себя множество замечательных песен, на которых выросло не одно поколение: «Яблони в цвету», «Лебединая верность», «Отчий дом», «Баллада о матери», «Белая сирень», «Аленушка», «Соловьи поют, заливаются». Сегодня его песни продолжают звучать в исполнении прославленных артистов и молодых звезд. Они входят в репертуар Ларисы Долиной, Азизы, Александра Маршала, Николая Баскова, Людмилы Рюминой, Александра Серова и многих других исполнителей.

На юбилейном концерте выступят известные артисты эстрады, участники популярных телепроектов «Голос» и «Романтика романса», лауреаты фестиваля «Отчий дом» имени Евгения Мартынова.

Начало концерта в 18:00.