МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ При содействии Фонда проходят съемки фильма о духовном поиске и вере «И даже до края земли»

При содействии Фонда проходят съемки фильма о духовном поиске и вере «И даже до края земли»

24 июля, 2018

НФПП поддерживает съемки фильма «И даже до края земли» – социально значимого кинопроекта молодого автора Мальвины Третьяковой, являющейся исполнительным продюсером картины.

При содействии Фонда проходят съемки фильма о духовном поиске и вере «И даже до края земли»

Фильм основан на событиях из жизни самой Мальвины Третьяковой. Несколько лет назад она совершила пятимесячное путешествие, проехав на велосипеде от Москвы до Лиссабона с палаткой и спальным мешком, не имея денег и плохо зная иностранные языки. Как признается Мальвина, этот путь полностью изменил ее жизнь и мировоззрение. В дороге она ежедневно делала подробные путевые заметки, из которых были составлены две книги под общим названием «И даже до края земли». Сегодня режиссер работает над одноименным фильмом в жанре роуд-муви, в котором хочет рассказать историю о поиске и преодолении себя, об увлекательных приключениях и об истинной вере, к которой человек приходит через паломничество.

Желаем Мальвине удачного воплощения ее идей и скорейшей реализации проекта! Надеемся, что будущая картина поможет многим зрителям лучше понять самих себя, придаст им сил и вдохновения, покажет яркий пример того, как можно найти ответы на свои вопросы и обрести внутреннюю гармонию.