МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ Фонд устроил музыкальное представление в люберецком детском саду № 100

Фонд устроил музыкальное представление в люберецком детском саду № 100

25 января, 2012

Продолжая серию благотворительных мероприятий в детских учреждениях в рамках проекта «Подари мелодию», 24 января 2012 года сотрудники Фонда в компании своих верных друзей-актеров посетили детский сад № 100 «Дюймовочка» подмосковного города Люберцы.

Фонд устроил музыкальное представление в люберецком детском саду № 100

Главными героями занимательного представления с песнями, танцами и конкурсами стали известные персонажи русских народных сказок. Большой интерес у малышей вызвали привезенные артистами музыкальные инструменты, которые можно было взять в руки и испытать самостоятельно. Гвоздем программы стал Иванушка, играющий на ручной и губной гармошках одновременно даже не снимая при этом варежки. Этот музыкальный трюк привел в неописуемый восторг и детей, и их воспитателей.

После окончания концерта ребят собрали для общей фотографии на память о празднике. Сотрудники Фонда вручили детям и воспитателям наш традиционный подарок – набор музыкальных дисков с аудиосказками от ФГУП «Фирма Мелодия».

Мы надеемся, что аудиосказки доставят удовольствие маленьким слушателям и познакомят их со многими чудесными литературными и музыкальными произведениями отечественных авторов.