МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП принял участие в поздравлении первокурсников РГАИС

НФПП принял участие в поздравлении первокурсников РГАИС

01 сентября, 2017

В Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС) 31 августа 2017 года прошло торжественное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты». Исполнительный директор НФПП Наталья Гойденко приняла участие в мероприятии и передала учебному заведению подарок от Фонда.

НФПП принял участие в поздравлении первокурсников РГАИС

Среди почетных гостей, которые пришли поздравить молодых людей со вступлением во взрослую жизнь, были заместитель руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности Михаил Жамойдик, директор Департамента законотворческой деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Фадеев, заместитель директора Представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации Заурбек Албегонов, представитель Некоммерческого партнерства по защите и управлению правами в сфере искусства УПРАВИС Алексей Кисточкин, секретарь Общественного совета Главного Управления МВД России по г. Москве и заместитель генерального директора Российского авторского общества Вадим Бреев, а также представители компаний и государственных структур и ведомств, работающих в сфере интеллектуальной собственности.

Ректор РГАИС Иван Близнец обратился к первокурсникам с напутственной речью. Со сцены новоиспеченных студентов поздравили Михаил Жамойдик, Вадим Бреев и другие гости. Участники праздника заслушали видеопоздравления, которые прислали советник Президента Российской Федерации по правам человека, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, актер театра и кино, народный артист России, председатель Московской организации Союза кинематографистов России Евгений Герасимов. Наталья Гойденко передала Академии подарок от НФПП – коллекцию записей музыки выдающихся российских исполнителей и композиторов.

В завершение мероприятия студенты старших курсов представили музыкальные и танцевальные номера, а первокурсникам под бурные аплодисменты были вручены студенческие билеты.

Еще раз поздравляем первокурсников РГАИС с началом обучения в Академии! Желаем им удачи, терпения, уверенности в своих силах и больших успехов!