МенюЗакрыть

«День выпускника» в Зеленограде

26 ноября, 2012

16 ноября 2012г. Московский государственный университет культуры и искусств был представлен на очередной выставке «День выпускника», которая состоялась во Дворце творчества детей и молодёжи Зеленоградского административного округа города Москвы.

«День выпускника» в Зеленограде

По вопросам поступления в университет, о правилах приёма, специальностях и направлениях подготовки, по которым проводится обучение в Вузе, а также о существующих подготовительных курсах и дальнейших перспективах после полученного высшего образования в стенах университета учащиеся выпускных классов узнали от специалистов Отделения довузовской подготовки ИДПО Михайловой Зои Фёдоровны и Троцевской Карины Анатольевны.

Информационные буклеты о факультетах и институтах университета были распространены более чем 1000 человек, которые посетили выставку «День выпускника».

На имя и.о. ректора Т.В. Кузнецовой было передано благодарственное письмо Московскому государственному университету культуры и искусств от заведующего отделением ГБУ Городской Центр «Дети улиц» в ЗелАО Морозова А.Н. с высказанной заинтересованностью в дальнейшем сотрудничестве.