МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП поддержит творческие встречи «Класс Мастера» в Крыму

НФПП поддержит творческие встречи «Класс Мастера» в Крыму

05 сентября, 2016

На протяжении вот уже двух лет в Крыму проходят творческие встречи-концерты «Класс Мастера», организованные центром «Столица» Московского музыкального общества при поддержке Министерства культуры РФ. В сентябре при содействии НФПП здесь пройдет очередная акция, посвященная культурному и социально-экономическому развитию региона.

НФПП поддержит творческие встречи «Класс Мастера» в Крыму

11 сентября 2016 года в рамках акции планируется проведение сразу двух мероприятий. В Центральной городской библиотеке им. А. Грина в Феодосии поэт, член Союза писателей РФ, руководитель литературного объединения «Харузим» Виктор Богданович представит программу «Диалоговые окна», а в Феодосийской картинной галерее им. И.К. Айвазовского состоится концерт композитора, лауреата международных конкурсов, завкафедрой РАМ им. Гнесиных, профессора Техасского университета в Сан-Антонио (США) Валерия Гроховского (фортепиано).

Оба этих мастера – яркие, интересные люди с богатым жизненным опытом. В непринужденной обстановке они пообщаются с аудиторией, расскажут о своей творческой деятельности, педагогической работе, встречах с выдающимися деятелями культуры.

Уверены, что общение с мастерами в рамках предстоящих мероприятий будет приятным и полезным. Приглашаем на встречи всех любителей литературы и музыки!

Встреча с Виктором Богдановичем начнется в 11:00 по адресу: г. Феодосия, ул. Кирова, 2. Начало творческой встречи-концерта Валерия Гроховского в 18:00, место проведения: г. Феодосия, ул. Галерейная, 2.