МенюЗакрыть
Главная/ Новости/ Новости Фонда/ НФПП исполнился год!

НФПП исполнился год!

01 ноября, 2012

Мы рады сообщить, что Национальному фонду поддержки правообладателей сегодня, 1-го ноября, исполнился год!

НФПП исполнился год!

За это время удалось воплотить в жизнь немало интересных проектов, среди которых и участие в творческих фестивалях, и организация конкурсов и праздничных концертов, и помощь одаренной молодежи, а также благотворительные акции и программы для детей и ветеранов искусства.

Фонд поддерживает начинающих и профессиональных артистов, реализует просветительские и образовательные проекты, сотрудничает с другими организациями и учреждениями в сфере культуры и искусства. Результат нашей работы и лучшая награда для всего нашего коллектива – счастливые улыбки и успехи авторов – людей, которые вкладывают душу в свои произведения и наполняют нашу жизнь особым смыслом. Мы будем и дальше делать все возможное для сохранения национальных духовных традиций и развития отечественной культуры.

Мы хотим сказать большое спасибо всем нашим партнерам и друзьям — всем тем, кто помогает нам и поддерживает наши идеи!

Свой день рождения мы решили отметить сразу несколькими проектами. В ноябре мы готовимся к выпуску нашей первой книги, посвященной ветеранам искусства, которых поддерживает Фонд, к презентации музыкальной фонохрестоматии и выпуску сборника замечательных нот для детей, а также еще к нескольким очень интересным мероприятиям, о которых мы расскажем вам в ближайшее время.